résultats et calendriers des équipes de l'union sportive de saint-quentin-sur-le-homme
seniors A - promotion d'honneur / POULE C
 
› MATCHES ALLER
01 USQ - Sacey Tanis › Dimanche 09 septembre (15h00)
02 E St Jean-des-Champs - USQ › Dimanche 16 septembre (15h00)
03 USQ - FC Le Val St Père › Dimanche 23 septembre (15h00)
04 ES St-Jean-de-la-Haize - USQ › Samedi 06 octobre (19h30)
05 USQ - Saint-Martin-des-Chps › Reporté à une date ultérieure
06 Saint-Pair US B - USQ › Dimanche 28 octobre (15h00)
07 USQ - Usco Sourdeval B › Dimanche 04 novembre (15h00)
08 P. St Jamaise B - USQ › Dimanche 11 novembre (15h00)
09 USQ - US Mortainaise › Dimanche 25 novembre(15h00)
10 Et.S. Isigny Le Buat - USQ › Samedi 01 décembre (19h30)
11 USQ - ES Haylande › Dimanche 09 décembre (15h00)
 
› MATCHES RETOUR
12 FC Le Val St Père - USQ

› Dimanche 03 février (15h00)

13 USQ - ES St-Jean-de-la-Haize › Dimanche 10 février (15h00)
14 Saint-Martin-des-Chps - USQ › Dimanche 17 février (15h00)
15 USQ - Saint-Pair US B › Dimanche 17 mars (15h00)
16 Usco Sourdeval B - USQ › Dimanche 24 mars (15h00)
17 USQ - P. St Jamaise B › Dimanche 07 avril (15h00)
18 US Mortainaise - USQ › Dimanche 14 avril (15h00)
19 USQ - Et.S. Isigny Le Buat › Dimanche 21 avril(15h00)
20 ES Haylande - USQ › Dimanche 5 mai (15h00)
21 USQ - E St Jean-des-Champs › Dimanche 12 mai (15h00)
22 Sacey Tanis - USQ › Dimanche 26 mai (15h00)
 



seniors B - 2ème Division / poule E
 
› MATCHES ALLER
01 CS Villedieu B - USQ B › Samedi 08 septembre (19h15)
02 USQ B - St Hilaire Virey Lan B › Dimanche 16 septembre (15h00)
03 AS Jullouville 2 - USQ B › Samedi 22 septembre (19h30)
04 USQ B - ES tirepied › Dimanche 07 octobre (15h00)
05 AS Folligny - USQ B › Reporté à une date ultérieure
06 USQ B - F. Cant. Saint-Pois › Dimanche 28 octobre (15h00)
07 FC Le Val St Père B - USQ B › Dimanche 04 novembre (15h00)
08 USQ B - AS Brécey B › Dimanche 11 novembre (15h00)
09 US Ducey C - USQ B › Dimanche 25 novembre (15h00)
10 USQ B - ES Terregatte Beuvron › Dimanche 02 décembre (15h00)
11 Saint-Pair US C - USQ 2 › Dimanche 09 décembre (15h00)
 
› MATCHES RETOUR
12 USQ B - AS Jullouville 2

› Dimanche 03 février (15h00)

13 ES tirepied -USQ B › Dimanche 10 février (15h00)
14 USQ B - AS Folligny › Dimanche 17 février (15h00)
15 F. Cant. Saint-Pois - USQ B › Dimanche 17 mars (15h00)
16 USQ B - FC Le Val St Père B › Dimanche 24 mars (15h00)
17 AS Brécey B - USQ B › Samedi 06 avril (19h15)
18 USQ B - US Ducey C › Dimanche 14 avril (15h00)
19 ES Terregatte Beuvron - USQ › Dimanche 21 avril(15h00)
20 USQ B - Saint-Pair US C › Dimanche 5 mai (15h00)
21 St Hilaire Virey Lan B - USQ B › Dimanche 12 mai (15h00)
22 USQ B - CS Villedieu B › Dimanche 26 mai (15h00)
 



seniors c - 3ème Division / poule g
 
› MATCHES ALLER
01 Sacey Tanis B - USQ C › Dimanche 11 septembre (15h00)
02 USQ C - Asc Tertre › Dimanche 16 septembre (13h00)
03 Vessey As - USQ C › Dimanche 23 septembre (15h00)
04 USQ C - St-Martin-des-Chps B › Dimanche 07 octobre (13h00)
05 ES Marcilly St-Ovin - USQ C › Reporté à une date ultérieure
06 USQ C - Usco Sourdeval C › Dimanche 28 octobre (13h00)
07 US La Sélune - USQ C › Dimanche 04 novembre (15h00)
08 USQ C - Entente de la Baie › Dimanche 11 novembre (13h00)
09 US Mortainaise B - USQ C › Dimanche 25 novembre (15h00)
10 USQ C - Et.S. Isigny Le Buat B › Dimanche 02 décembre (13h00)
11 St Hilaire Virey Lan C - USQ C › Dimanche 09 décembre (15h00)
 
› MATCHES RETOUR
12 USQ C - Vessey As

› Dimanche 03 février (13h00)

13 St-Martin-des-Chps B - USQ C › Dimanche 10 février (15h00)
14 USQ C - ES Marcilly St-Ovin › Dimanche 17 février (13h00)
15 Usco Sourdeval C - USQ C › Dimanche 17 mars (13h00)
16 USQ C - US La Sélune › Dimanche 24 mars (13h00)
17 Entente de la Baie - USQ C › Dimanche 07 avril (15h00)
18 USQ C - US Mortainaise B › Dimanche 14 avril (13h00)
19 Et.S. Isigny Le Buat B - USQ C › Samedi 20 avril (19h30)
20 USQ C - St Hilaire Virey Lan C › Dimanche 5 mai (13h00)
21 Asc Tertre - USQ C › Dimanche 12 mai (15h00)
22 USQ C - Sacey Tanis B › Dimanche 26 mai (13h00)