résultats et calendriers des équipes de l'union sportive de saint-quentin-sur-le-homme
seniors A - promotion d'honneur / POULE 2
 
› MATCHES ALLER
01 ES Coutances 2 - USQ › Dimanche 08 septembre (15h00)
02 USQ - US Granville 3 › Dimanche 15 septembre (15h00)
03 Condé Sports - USQ › Dimanche 22 septembre (15h00)
04 USQ - As Cérencaise › Dimanche 06 octobre (15h00)
05 US Semilly Saint-André - USQ › Dimanche 13 octobre (15h00)
06 USQ - US Avranches MSM 3 › Dimanche 20 octobre (15h00)
07 AS Jullouville Sartilly - USQ › Samedi 02 novembre (19h30)
08 USQ - Tessy Moyon Sport › Dimanche 10 novembre (15h00)
09 US Ducey 2 - USQ › Dimanche 17 novembre (15h00)
10 USQ - AS Brécey › Dimanche 01 décembre (15h00)
11 Esp Saint Jean Champs - USQ › Dimanche 08 décembre (15h00)
 
› MATCHES RETOUR
12 US Granville 3 - USQ

› Dimanche 26 janvier (15h00)

13 USQ - Condé Sports › Dimanche 02 février (15h00)
14 As Cérencaise - USQ › Dimanche 16 février (15h00)
15 USQ - US Semilly Saint-André › Dimanche 23 février (15h00)
16 US Avranches MSM 3 - USQ › Dimanche 23 mars (15h00)
17 USQ - AS Jullouville Sartilly › Dimanche 30 mars (15h00)
18 Tessy Moyon Sport - USQ › Samedi 05 avril (19h15)
19 USQ - US Ducey 2 › Dimanche 13 avril (15h00)
20 AS Brécey - USQ › Dimanche 5 mai (15h00)
21 USQ - Esp Saint Jean Champs › Dimanche 18 mai (15h00)
22 USQ - ES Coutances 2 › Dimanche 25 mai (15h00)
 



seniors B - 2ème Division / poule E
 
› MATCHES ALLER
01 USQ B - Usco Sourdeval B › Dimanche 08 septembre (15h00)
02 US La Sélune - USQ B › Dimanche 15 septembre (15h00)
03 USQ B - CS Villedieu B › Dimanche 22 septembre (15h00)
04 Esp. St Jean Haize B - USQ B › Samedi 05 octobre (19h30)
05 USQ B - St Hilaire Virey Lan B › Dimanche 13 octobre (15h00)
06 US Mortainaise - USQ B › Dimanche 20 octobre (15h00)
07 USQ B - F. Cant. Saint-Pois › Dimanche 03 novembre (15h00)
08 FC Le Val St Père - USQ B › Dimanche 10 novembre (15h00)
09 USQ B - Vessey As › Dimanche 17 novembre (15h00)
10 AS Brécey B - USQ B › Samedi 30 novembre (19h15)
11 USQ B - ES Terregatte Beuvron › Dimanche 08 décembre (15h00)
 
› MATCHES RETOUR
12 USQ B - US La Sélune

› Dimanche 26 janvier (15h00)

13 CS Villedieu B - USQ B › Samedi 01 février (19h15)
14 USQ B - Esp. St Jean Haize B › Dimanche 16 février (15h00)
15 St Hilaire Virey Lan B - USQ B › Dimanche 23 février (15h00)
16 USQ B - US Mortainaise › Dimanche 23 mars (15h00)
17 F. Cant. Saint-Pois - USQ B › Samedi 30 mars (15h00)
18 USQ B - FC Le Val St Père › Dimanche 06 avril (15h00)
19 Vessey As - USQ B › Dimanche 13 avril(15h00)
20 USQ B - AS Brécey B › Dimanche 27 avril (15h00)
21 ES Terregatte Beuvron - USQ › Dimanche 18 mai (15h00)
22 Usco Sourdeval B - USQ B › Dimanche 25 mai (15h00)
 



seniors c - 3ème Division / poule g
 
› MATCHES ALLER
01 USQ C - Croix Avranchin EV › Dimanche 08 septembre (13h00)
02 Et.S. Isigny Le Buat B - USQ C › Samedi 14 septembre (18h00)
03 USQ C - Asc Tertre › Dimanche 22 septembre (13h00)
04 ES Marcilly St-Ovin - USQ C › Dimanche 06 octobre (15h00)
05 USQ C - US Mortainaise B › Dimanche 13 octobre (13h00)
06 ES tirepied -USQ C › Dimanche 20 octobre (15h00)
07 USQ B - FC Le Val St Père B › Dimanche 03 novembre (13h00)
08 Entente de la Baie - USQ C › Dimanche 10 novembre (15h00)
09 USQ C - Sacey Tanis B › Dimanche 17 novembre (13h00)
10 US Ducey D - USQ C › Dimanche 01 décembre (15h00)
11 USQ C - St-Martin-des-Chps B › Dimanche 08 décembre (13h00)
 
› MATCHES RETOUR
12 USQ C - Et.S. Isigny Le Buat B

› Dimanche 26 janvier (13h00)

13 Asc Tertre - USQ C › Dimanche 02 février (15h00)
14 USQ C - ES Marcilly St-Ovin › Dimanche 16 février (13h00)
15 US Mortainaise B - USQ C › Dimanche 23 février (15h00)
16 USQ C - ES tirepied › Dimanche 23 mars (13h00)
17 FC Le Val St Père B - USQ C › Dimanche 30 mars (15h00)
18 USQ C - Entente de la Baie › Dimanche 06 avril (13h00)
19 Sacey Tanis B - USQ C › Dimanche 13 avril (15h00)
20 USQ C - US Ducey D › Dimanche 27 avril (13h00)
21 St-Martin-des-Chps B - USQ C › Dimanche 18 mai (15h00)
22 Croix Avranchin EV - USQ C › Dimanche 25 mai (15h00)