résultats et calendriers des équipes de l'union sportive de saint-quentin-sur-le-homme
seniors A - promotion d'honneur / POULE 2
 
› MATCHES ALLER
01 USQ - Esp Saint Jean Champs › Dimanche 07 septembre (15h00)
02 Saint-Pair US B - USQ › Dimanche 21 septembre (15h00)
03 USQ - St Hilaire Virey Lan › Dimanche 05 octobre (15h00)
04 USQ - US Ducey B › Dimanche 19 octobre (15h00)
05 AS Jullouville Sartilly - USQ › Dimanche 25 octobre (15h00)
06 USQ - US Semilly Saint-André › Dimanche 02 novembre (15h00)
07 FC Roncey - USQ › Dimanche 09 novembre (15h00)
08 USQ - US Sainte-Croix de St-Lô › Dimanche 23 novembre (15h00)
09 ES Haylande - USQ › Dimanche 30 novembre (15h00)
10 USQ - Conde Sports › Dimanche 07 décembre (15h00)
11 Tessy Moyon Sport - USQ › Samedi 24 janvier (19h15)
 
› MATCHES RETOUR
12 USQ - Saint-Pair US B

› Dimanche 01 février (15h00)

13 St Hilaire Virey Lan - USQ › Samedi 28 février (19h15)
14 US Ducey 2 - USQ › Samedi 7 mars (19h15)
15 USQ - AS Jullouville Sartilly › Dimanche 22 mars (15h00)
16 US Semilly Saint-André - USQ › Dimanche 29 mars (15h00)
17 USQ - FC Roncey › Dimanche 12 avril (15h00)
18 US Sainte-Croix de St-Lô - USQ › Dimanche 19 avril (15h00)
19 USQ - ES Haylande › Dimanche 3 mai (15h00)
20 Conde Sports - USQ › Dimanche 10 mai (15h00)
21 USQ - Tessy Moyon Sport › Dimanche 17 mai (15h00)
22 Esp Saint Jean Champs - USQ › Dimanche 31 mai (15h00)
 



seniors B - 1ère Division / poule C
 
› MATCHES ALLER
01 P. St Jamaise B - USQ › Dimanche 07 septembre (15h00)
02 USQ - Usco Sourdeval B › Dimanche 14 septembre (15h00)
03 USQ B - FC Agon Coutainville B › Dimanche 21 septembre (15h00)
04 USM Donville - USQ B › Dimanche 05 octobre (15h00)
05 Lingreville Mont. Haut. - USQ B › Dimanche 19 octobre (15h00)
06 USQ B - St-Martin-des-Chps › Dimanche 26 octobre (15h00)
07 Esp. St Jean Haize - USQ B › Samedi 01 novembre (19h15)
08 USQ B - US Granville C › Dimanche 09 novembre (15h00)
09 AS Cérençaise - USQ B › Dimanche 23 novembre (15h00)
10 USQ B- US Ducey C › Dimanche 30 novembre (15h00)
11 AS Sacey Tanis - USQ B › Samedi 06 décembre (19h15)
 
› MATCHES RETOUR
12 FC Agon Coutainville B - USQ B

› Samedi 31 janvier (19h15)

13 USQ B - USM Donville › Dimanche 01 mars (15h00)
14 USQ B - Lingreville Mont. Haut. › Dimanche 08 mars (15h00)
15 St-Martin-des-Chps - USQ B › Dimanche 22 mars (15h00)
16 USQ B - Esp. St Jean Haize › Dimanche 29 mars (15h00)
17 US Granville C - USQ B › Dimanche 12 avril (15h00)
18 AS Cérençaise - USQ B › Dimanche 19 avril (15h00)
19 US Ducey C - USQ B › Dimanche 3 mai (15h00)
20 USQ B - AS Sacey Tanis › Dimanche 10 mai (15h00)
21 Usco Sourdeval B - USQ B › Dimanche 17 mai (15h00)
22 USQ B - P. St Jamaise B › Dimanche 31 mai (15h00)
 



seniors c - 3ème Division / poule g
 
› MATCHES ALLER
01 Vessey As - USQ C › Dimanche 07 septembre (15h00)
02 USQ C - St-Martin-des-Chps B › Dimanche 14 septembre (13h00)
03 USQ C - St Hilaire Virey Lan B › Dimanche 21 septembre (13h00)
04 FC Le Val St Père B - USQ C › Dimanche 05 octobre (15h00)
05 Sacey Tanis B - USQ C › Dimanche 19 octobre (15h00)
06 USQ C - Entente de la Baie › Dimanche 26 octobre (13h00)
07 Croix Avranchin EV - USQ C › Dimanche 02 novembre (13h00)
08 USQ C - US La Sélune › Dimanche 09 novembre (13h00)
09 Et.S. Isigny Le Buat B - USQ C › Samedi 22 novembre (19h00)
10 USQ C - ES Terregatte Beuvron B › Dimanche 30 novembre (13h00)
11 ES Marcilly St-Ovin - USQ C › Dimanche 07 décembre (13h00)
 
› MATCHES RETOUR
12 St Hilaire Virey Lan B - USQ C

› Dimanche 01 février (15h00)

13 USQ C - FC Le Val St Père B › Dimanche 01 mars (13h00)
14 USQ C - Sacey Tanis B › Dimanche 08 mars (13h00)
15 Entente de la Baie - USQ C › Dimanche 22 mars (15h00)
16 USQ C - Croix Avranchin EV › Dimanche 29 mars (15h00)
17 US La Sélune - USQ C › Dimanche 12 avril (15h00)
18 USQ C - Et.S. Isigny Le Buat B › Dimanche 19 avril (13h00)
19 ES Terregatte Beuvron B - USQ C › Dimanche 3 mai (15h00)
20 USQ C - ES Marcilly St-Ovin › Dimanche 10 mai (13h00)
21 St-Martin-des-Chps B - USQ C › Dimanche 17 mai (15h00)
22 USQ C - Vessey As › Dimanche 31 mai (15h00)